4 апреля 2015 г.

Апробация электронных учебников

Издательство "Просвещение" предлагает очередной вебинар по использованию электронных учебников в образовательном процессе. 
Уважаемые коллеги обратите внимание на архив прошедших вебинаров, а также возможность участия в апробации изданий.
До начала масштабной апробации электронных учебников издательство «Просвещение» совместно с учителями проводит уроки. Вместе мы апробируем технологии использования функций и сервисов электронных учебников, тестируем технические возможности устройств, моделируем пространство классной комнаты.
6 апреля в 18:00 по московскому времени на уроке английского языка мы продолжим знакомить с опытом учителей. Фрагмент урока проведет учитель школы № 2095 «Покровский квартал» Юлия Александровна Абрамова.
Во время трансляции участники смогут задать вопросы, ответы на которые даст сам учитель или модератор мероприятия Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям ОАО «Издательство «Просвещение».

Без регистрации: video.dogm.mos.ru/online/it.html

С регистрацией и выдачей электронного сертификата: my.webinar.ru/event/479703/?t=20430

Тема вебинара: Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником.
Дата вебинара: 6 апреля 2015 года в 18:00 по московскому времени
Контактное лицо по всем вопросам трансляции: Тюрьмина Наталья Александровна,
e-mail: NTyurmina@prosv.ru,
тел.: 8 (495) 789-30-40 (доб. 40−68)

Записи прошедших уроков:


Информация об апробации:

За актуальной информацией об апробации электронных учебников следите на сайте проекта «Школа цифрового века» в разделе «Электронные учебники». Любая школа, которая является участником проекта «Школа цифрового века», сможет оставить заявку на участие в апробации электронных учебников. Участие бесплатное. Период апробации с 15 апреля по 31 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий